626501-2026 - Wettbewerb
Italien – Doppelstockbusse – FORNITURA n. 1 + 5 AUTOBUS INTERURBANI A DUE PIANI A METANO LNG di lunghezza fra 14,000 e 15,000 mt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA n. 1 + 5 AUTOBUS INTERURBANI A DUE PIANI A METANO LNG di lunghezza fra 14,000 e 15,000 mt
Beschreibung: Fornitura di n. 1 AUTOBUS INTERURBANO A DUE PIANI, di classe II, a tre assi, secondo la direttiva 2001/85 CE, alimentato a metano LNG Euro VI e di lunghezza tra i 14,000 e i 15,000 metri, nuovo di fabbrica, con possibile opzione di acquisto fino a un massimo di n. 5 ulteriori autobus aventi le stesse caratteristiche tecniche, da esercitarsi entro il 31/12/2026
Interne Kennung: ID 2417
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121300 Doppelstockbusse
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibile opzione di acquisto fino a un massimo di n. 5 autobus aventi le stesse caratteristiche tecniche del primo.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ID 2417
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121300 Double-decker buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: