626504-2026 - Ergebnis
Polen – Transport von Haushaltsabfällen – Usługi transportu i załadunku odpadów
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi transportu i załadunku odpadów
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest usługa transportu i załadunku odpadów oraz materiałów do zwalczania śliskości na drogach. 2. Szczegółowy zakres zamówienia i opis znajduje się w SWZ.
Interne KennungNO223/IX/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
LosLOT-0001