See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de six véhicules type SUV essence Hybride rechargeable neufs et reprise de 5 véhicules de seconde main RELANCE
Beschreibung: Acquisition de six véhicules type SUV essence Hybride rechargeable neufs et reprise de 5 véhicules de seconde main
Interne Kennung: 2026-VEHCODIRRELANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : ACQUISITION DE DEUX VEHICULES NEUFS ESSENCE TYPE SUV HYBRIDE RECHARGEABLE - 7 PLACES et TOIT PANORAMIQUE OUVRANT
Beschreibung: Lot 1 : ACQUISITION DE DEUX VEHICULES NEUFS ESSENCE TYPE SUV HYBRIDE RECHARGEABLE - 7 PLACES et TOIT PANORAMIQUE OUVRANT
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : ACQUISITION DE TROIS VEHICULES NEUFS ESSENCE TYPE SUV HYBRIDE RECHARGEABLE - 7 PLACES et CROCHET D'ATTELAGE
Beschreibung: Lot 2 : ACQUISITION DE TROIS VEHICULES NEUFS ESSENCE TYPE SUV HYBRIDE RECHARGEABLE - 7 PLACES et CROCHET D'ATTELAGE
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : ACQUISITION D'UN VEHICULE NEUF ESSENCE TYPE SUV HYBRIDE RECHARGEABLE - 5 PLACES et TOIT PANORAMIQUE OUVRANT
Beschreibung: Lot 3 : ACQUISITION D'UN VEHICULE NEUF ESSENCE TYPE SUV HYBRIDE RECHARGEABLE - 5 PLACES et TOIT PANORAMIQUE OUVRANT
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : REPRISE DE 5 VEHICULES DE SECONDE MAIN
Beschreibung: Lot 4 : REPRISE DE 5 VEHICULES DE SECONDE MAIN
Interne Kennung: Lot 4