2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures courantes et de services
Beschreibung: Fourniture de cercueils d'inhumation et de crémation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cercueils d'inhumation équipés
Beschreibung: Les fournitures constituant ce lot sont : - Les cercueils adultes standards, hors côtes et enfants - Les cercueils en zinc avec filtres épurateurs de gaz et nécessaire de collage standard et hors côtes
Los: LOT-0002
Titel: Cerceuils de crémation équipés
Beschreibung: Cercueils adultes standards, hors côtes et enfants