2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS – vzdělávání zaměstnanců
Beschreibung: Předmětem plnění veřejných zakázek zadávaných v DNS budou služby poskytování vzdělávání zaměstnanců zadavatelů.
Interne Kennung: DNS – vzdělávání zaměstnanců
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001