2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement des locataires sur le département du Maine-et-Loire (49) pour le compte de Podeliha
Beschreibung: Prestations de déménagement des locataires sur le département du Maine-et-Loire (49) pour le compte de Podeliha
Interne Kennung: SG-DCT-26-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63122000 Lagerhaltung, 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen