626533-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2: Entsorgungsleistung Abfallwirtschaft am Standort Bonn
Referenznummer der Bekanntmachung: KfW-2023-0038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nähere Informationen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgungsleistung Abfallwirtschaft am Standort Bonn. Nähere Angaben sind der Leistungsbeschreibung
zu entnehmen.