2. Verfahren
Verfahren
Titel: Celovita obnova gradu Turjak s parkom in pripadajočimi pristavami - ponovitev
Beschreibung: Celovita obnova gradu Turjak s parkom in pripadajočimi pristavami
Interne Kennung: 4300-8/2024-3340
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212354 Bau von Schlössern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552339