2. Verfahren
Verfahren
Titel: Robotický operační systém
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka 1ks robotického operačního systému pro centrální operační sály Oblastní nemocnice Kolín, a.s., nemocnice Středočeského kraje.
Interne Kennung: 560/VZOŘ/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung, 33160000 Operationstechnik, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente, 33160000 Operationstechnik, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen