626556-2025 - Ergebnis
Polen – Ärztliche Versorgung im Krankenhaus – Usługi lekarza nadzoru w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługi lekarza nadzoru w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym
BeschreibungUsługi lekarza nadzoru w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym
Interne Kennung47/DP/09/2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
LosLOT-0001