See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux tertiaires, d'hébergement et d'hôtellerie au profit des unités ou formations bénéficiaires soutenues par le Groupement de Soutien du Commissariat (GSC) de MOURMELON
Beschreibung: Nettoyage des locaux tertiaires, d'hébergement et d'hôtellerie au profit des unités ou formations bénéficiaires soutenues par le Groupement de Soutien du Commissariat (GSC) de MOURMELON
Interne Kennung: DAF_2025_001721
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Nettoyage des locaux tertiaires, d'hébergement et d'hôtellerie au profit du GSC de MOURMELON pour les sites de MOURMELON et CHALONS-EN-CHAMPAGNE
Beschreibung: POSTE 1 (Nettoyage des locaux tertiaires) - POSTE 2 (Nettoyage des chambres des locaux d'hébergement) - POSTE 4 (Nettoyage des chambres des locaux d'hôtellerie)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Nettoyage des locaux tertiaires, d'hébergement et d'hôtellerie au profit du GSC de MOURMELON pour le site de MAILLY-LE-CAMP
Beschreibung: POSTE 1 (Nettoyage des locaux tertiaires) - POSTE 2 (Nettoyage des chambres des locaux d’hébergement) - POSTE 4 (Nettoyage des chambres des locaux d’hôtellerie)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : Nettoyage des locaux tertiaires, d'hébergement et d'hôtellerie au profit du GSC de MOURMELON pour les sites de SUIPPES et VOUZIERS-SECHAULT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 : Nettoyage des locaux tertiaires et d'hébergement au profit du GSC de MOURMELON pour le site de SISSONNE
Beschreibung: POSTE 1 (Nettoyage des locaux tertiaires) - POSTE 2 (Nettoyage des chambres des locaux d'hébergement)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 : Nettoyage des locaux tertiaires, d'hébergement et d'hôtellerie au profit du GSC de MOURMELON pour le site de CHARLEVILLE-MEZIERES
Interne Kennung: 5