2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de pinturas aeronáuticas y no aeronáuticas necesarias para el departamento de aeronaves, motores y de accesorios de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)
Beschreibung: Adquisición de pinturas aeronáuticas y no aeronáuticas necesarias para el departamento de aeronaves, motores y de accesorios de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE)
Interne Kennung: 2026/EA12/00001472E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Adquisición de pinturas aeronáuticas necesarias para el departamento de aeronaves, motores y de accesorios de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE) - LOTE 1
Beschreibung: Adquisición de pinturas aeronáuticas necesarias para el departamento de aeronaves, motores y de accesorios de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE) - LOTE 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Adquisición de pinturas no aeronáuticas necesarias para el departamento de aeronaves, motores y de accesorios de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE) - LOTE 2
Beschreibung: Adquisición de pinturas no aeronáuticas necesarias para el departamento de aeronaves, motores y de accesorios de la Maestranza Aérea de Sevilla (MAESE) - LOTE 2
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026/EA12/00001472E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44810000 Paints
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/EA12/00001472E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44810000 Pinturas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2