Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: Teknik- og Miljøforvaltningen, Københavns Kommune Islands Brygge 37
Stadt: København
Postleitzahl: 2300