626586-2026 - Planung
Spanien – Museumsausstellungen – Exposición Manuel Rivera (3 lotes)
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exposición Manuel Rivera (3 lotes)
Beschreibung: Servicio de personal de apoyo en sala; montaje, mantenimiento y desmontaje; embalaje, transporte y desembalaje de la exposición temporal: “Manuel Rivera. Conversaciones en el espejo de la Alhambra” (3 Lotes)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de personal de apoyo en sala
Beschreibung: Servicio de personal de apoyo en sala
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de montaje, mantenimiento y desmontaje expositivo
Beschreibung: Servicio de montaje, mantenimiento y desmontaje expositivo
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de embalaje, transporte y desembalaje de las obras
Beschreibung: Servicio de embalaje, transporte y desembalaje de las obras
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)