626587-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau BHZ - PV Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau BHZ - PV Anlage
BeschreibungNeubau eines Brand- und Hilfeleistungszentrums. LV für PV-Anlage
Interne KennungAmt 60 2026-12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBei einem offenen Verfahren wird eine unbeschränkte Anzahl von Unternehmen öffentlich zur Abgabe von Angeboten aufgefordert. Jedes interessierte Unternehmen kann ein Angebot abgeben.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusführung von Arbeiten zur PV Anlage zum Neubau des Brand- und Hilfeleistungszentrums in Anröchte. Die Maßnahme umfasst insbesondere die Arbeiten zu Installation einer PV Anlage.