2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de intervención socioeducativa (SIS) no residencial para niños y adolescentes
Beschreibung: Servicios de intervención socioeducativa (SIS) no residencial, Entorno Joven, para niños y adolescentes y sus familias, tutores o guardadores de hecho que se presta principalmente fuera del horario escolar en los períodos lectivos.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0000