See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements pour véhicules industriels, centrales à saumure, remorques et semi-remorques, équipements de travaux publics, produits de maintenance routière, produits et équipements pour le marquage routier, équipements pour le transport de déchets et produits dérivés, signalisation lumineuse embarquée, viabilité hivernale
Beschreibung: Equipements pour véhicules industriels, centrales à saumure, remorques et semi-remorques, équipements de travaux publics, produits de maintenance routière, produits et équipements pour le marquage routier, équipements pour le transport de déchets et produits dérivés, signalisation lumineuse embarquée, viabilité hivernale
Interne Kennung: 25U030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements pour véhicules industriels
Beschreibung: Equipements pour véhicules industriels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels d'épandage
Beschreibung: Matériels d'épandage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113910 Material für den Straßenwinterdienst
Los: LOT-0003
Titel: Matériels de raclage
Beschreibung: Matériels de raclage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Centrales à saumure manuelle et automatique
Beschreibung: Centrales à saumure manuelle et automatique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Semi-remorques et remorques fourgon, Bâchées, plateaux, podium, Semi-remorques et remorques portes containers
Beschreibung: Semi-remorques et remorques fourgon, Bâchées, plateaux, podium, Semi-remorques et remorques portes containers
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger
Los: LOT-0006
Titel: Semi-remorques et remorques porte engins, Remorques porte-caissons pour véhicules industriels
Beschreibung: Semi-remorques et remorques porte engins, Remorques porte-caissons pour véhicules industriels
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Remorques STANAG
Beschreibung: Remorques STANAG
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger
Los: LOT-0008
Titel: Remorques à fond mouvant
Beschreibung: Remorques à fond mouvant
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Signalisation lumineuse embarquée
Beschreibung: Signalisation lumineuse embarquée
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Los: LOT-0010
Titel: Peintures routières et produits pour marquage au routier
Beschreibung: Peintures routières et produits pour marquage au routier
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Machine de marquage au sol et de rabotage à peinture
Beschreibung: Machine de marquage au sol et de rabotage à peinture
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Matériel d'entretien des routes
Beschreibung: Matériel d'entretien des routes
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Balais rotatifs, Balayeuses, Brosses de désherbage
Beschreibung: Balais rotatifs, Balayeuses, Brosses de désherbage
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Solutions pour le transport de déchets collectifs
Beschreibung: Solutions pour le transport de déchets collectifs
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0015
Titel: Chargeurs télescopiques avec cabine élévatrice
Beschreibung: Chargeurs télescopiques avec cabine élévatrice
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90530000 Betrieb einer Mülldeponie