626600-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bewährungshilfe – Prestations contribuant à la levée des freins dans le cadre du Plan Local pour l'Insertion et l'Emploi (PLIE) de la CACEM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations contribuant à la levée des freins dans le cadre du Plan Local pour l'Insertion et l'Emploi (PLIE) de la CACEM
BeschreibungPrestations contribuant à la levée des freins dans le cadre du Plan Local pour l'Insertion et l'Emploi (PLIE) de la CACEM
Interne Kennung2026_ADTD_022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 : Diagnostic social et professionnel
BeschreibungLot n°1 : Diagnostic social et professionnel
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n°2 : Conseil en économie familiale
BeschreibungLot n°2 : Conseil en économie familiale
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n°3 : Connaissance de l'utilisation des outils numériques
BeschreibungLot n°3 : Connaissance de l'utilisation des outils numériques
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot n°4 : Relooking et estime de soi
BeschreibungLot n°4 : Relooking et estime de soi
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLot n°5 : Bilans de compétences
BeschreibungLot n°5 : Bilans de compétences
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLot n°6 : Redynamisation et formalisation de projets professionnels5 : Bilans de compétences
BeschreibungLot n°6 : Redynamisation et formalisation de projets professionnels
Interne Kennung6
626600-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026_ADTD_022
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75231240 Probation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°5 : Bilans de compétences
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6