See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI BIGLIETTI E SCONTRINI DA ADOPERARE PRESSO GLI IMPIANTI DI ESAZIONE PEDAGGI DEL CONSORZIO PER LE AUTOSTRADE SICILIANE SITI LUNGO LE AUTOSTRADE A/18 MESSINA-CATANIA E A/20 MESSINA-PALERMO
Beschreibung: FORNITURA DI BIGLIETTI E SCONTRINI DA ADOPERARE PRESSO GLI IMPIANTI DI ESAZIONE PEDAGGI DEL CONSORZIO PER LE AUTOSTRADE SICILIANE SITI LUNGO LE AUTOSTRADE A/18 MESSINA-CATANIA E A/20 MESSINA-PALERMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459000 Tickets
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di biglietti e scontrini da adoperare presso gli impianti di esazione pedaggi del Consorzio per le Autostrade Siciliane siti lungo l’autostrada A/18 Messina-Catania.
Beschreibung: Fornitura di biglietti e scontrini da adoperare presso gli impianti di esazione pedaggi del Consorzio per le Autostrade Siciliane siti lungo l’autostrada A/18 Messina-Catania.
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di biglietti e scontrini da adoperare presso gli impianti di esazione pedaggi del Consorzio per le Autostrade Siciliane siti lungo l’autostrada A/20 Messina-Palermo
Beschreibung: Fornitura di biglietti e scontrini da adoperare presso gli impianti di esazione pedaggi del Consorzio per le Autostrade Siciliane siti lungo l’autostrada A/20 Messina-Palermo