See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HEMATOLOGIE
Beschreibung: HEMATOLOGIE
Interne Kennung: PPP0PA-644/6042/2026-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434570 Hämatologie-Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-01_1