626614-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchensets nach UNHCR Standard (THW Hilfsgüter)
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.18 - 0421/21/VV : 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Küchensets als Hilfsgüter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ziel dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Küchensets nach UNHCR-Standard. Die Mindestabnahmemenge besträgt 2.000 Sets und wird mit Zuschlag beauftragt. Die Höchstmenge der Rahmenvereinbarung beträgt 10.000 Sets.