2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un mur de vent au profit de l'Ecole Navale
Beschreibung: Fourniture d'un mur de vent au profit de l'Ecole Navale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38126400 Oberflächen-Geräte zur Messung von Wind
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un mur de vent au profit de l'Ecole navale
Beschreibung: Fourniture d'un mur de vent au profit de l'Ecole navale
Interne Kennung: DAF_2025_000344