Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Tadeusza Kościuszki 28
Stadt: Płock
Postleitzahl: 09-402
Land, Gliederung (NUTS): Płocki (PL923)