626626-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – 01-107-Hebebühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel01-107-Hebebühne
Beschreibung070-Gebäudeautomation; Hebebühne
Interne KennungVM_ABT2-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000