See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE BELLAC
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurances pour la commune de BELLAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCES DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCES DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES DU PATRIMOINE DE LA COMMUNE DE BELLAC
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCES DES VEHICULES A MOTEUR ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCES DES VEHICULES A MOTEUR ET DES RISQUES ANNEXES DU PARC AUTOMOBILE DE LA COMMUNE DE BELLAC
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCES DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Beschreibung: ASSURANCES DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCES DE LA PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ELUS
Beschreibung: ASSURANCES DE LA PROTECTION JURIDIQUE DES AGENTS ET DES ELUS DE LA COMMUNE DE BELLAC
Interne Kennung: LOT 4