Lieferung Büromaterial für die Stadtverwaltung der Landeshauptstadt Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Büromaterial für die Stadtverwaltung der Landeshauptstadt Düsseldorf. Grundlage der Kalkulation sind die im Leistungsverzeichnis abgefragten Artikel. Diese und weitere Artikel müssen in einem elektronischen Katalog abrufbar sein.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein