2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles techniques périodiques des installations et équipements de la Ville
Beschreibung: Contrôles techniques périodiques des installations et équipements de la Ville
Interne Kennung: 2026-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen, 71315400 Gebäudeinspektion, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérifications des installations de chauffage, gaz, électricité, armoires mobiles / foraines, grandes cuisines
Beschreibung: Vérifications des installations de chauffage, gaz, électricité, armoires mobiles / foraines, grandes cuisines
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Vérifications des installations de levage, treuils, ascenseurs, ponts (garage CTM), matériel roulant (camion, nacelle, nacelle élévatrice, chariot élévateurs, …) échafaudages, podiums, EPI (des agents de la ville)
Beschreibung: Lot 2 : Vérifications des installations de levage, treuils, ascenseurs, ponts (garage CTM), matériel roulant (camion, nacelle, nacelle élévatrice, chariot élévateurs, …) échafaudages, podiums, EPI (des agents de la ville)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0003
Titel: Vérifications des aires de jeux
Beschreibung: Vérifications des aires de jeux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vérifications des machines-outils
Beschreibung: Vérifications des machines-outils
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Contrôles des murs d’escalade, EPI d’escalade et des buts sportifs
Beschreibung: Contrôles des murs d’escalade, EPI d’escalade et des buts sportifs
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
Los: LOT-0006
Titel: Contrôle bisannuel des buts sportifs
Beschreibung: Contrôle bisannuel des buts sportifs
Interne Kennung: 6