2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Le CENTRE TECHNIQUE INTERPROFESSIONNEL DES FRUITS ET LÉGUMES - CTIFL procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en 6 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 2025-87-FCS-ASS-AO