2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de nueve (9) carretillas elevadoras para las distintas dependencias de la ULOG 24 Islas y Peñones de la COMGEMEL.
Beschreibung: Suministro de nueve (9) carretillas elevadoras para las distintas dependencias de la ULOG 24 Islas y Peñones de la COMGEMEL.
Interne Kennung: 2026/ETSAE0287/00000271E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
5. Los
Los: LOT-0000