626655-2026 - Wettbewerb
Spanien – Internet-Entwicklung – servicio de mantenimiento de aplicaciones móviles y otras herramientas relacionadas del Área de Movilidad y Sostenibilidad
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de mantenimiento de aplicaciones móviles y otras herramientas relacionadas del Área de Movilidad y Sostenibilidad
Beschreibung: servicio de mantenimiento de aplicaciones móviles y otras herramientas relacionadas del Área de Movilidad y Sostenibilidad
Interne Kennung: 2026-008218
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0