See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gießharz-Transformatoren bis 1600 kVA mit Um bis 24 kV
Beschreibung: Beschaffung von ON-Gießharz-Transformatoren.
Interne Kennung: THA-2025-Vergabe Gießharz-Transformatoren bis 1600 kVA mit Um 24 kV: Gießharz-Transformato.
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Sonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: keine Angabe
Das Verfahren wird beschleunigt: Nicht veröffentlicht
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Imefy S.L.
Beschreibung: Beschaffung von ON-Gießharz-Transformatoren. Mandatsbeschaffung im Namen der Thüga und ihren Beteiligungen
Interne Kennung: L0T-001
Los: LOT-0002
Titel: SGB Czech Trafo s.r.o.
Interne Kennung: LOT-002
Haupteinstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
Los: LOT-0003
Titel: Hitachi Germany AG
Interne Kennung: LOT-003