See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Base Navale de Toulon - ATM3 - SSF – Installation et retrait de deux ponts routiers provisoires en zone Vauban.
Beschreibung: Base Navale de Toulon - ATM3 - SSF – Installation et retrait de deux ponts routiers provisoires en zone Vauban.
Interne Kennung: 2024-ESID-TLN-1010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001