See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, DE CLIMATISATION, DE TRAITEMENT D'AIR ET DES EQUIPEMENTS CONNEXES DES BATIMENTS DE LA VILLE DE LILLEBONNE
Beschreibung: Les prestations d'exploitation devront débuter le 01 JANVIER 2026. La durée totale du marché est de 4 (quatre) ans
Interne Kennung: CP25026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1711759