626708-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Math.-Nat. Gymnasium, Rheydter Straße 65, 41065 Mönchengladbach -Brandschutzertüchtigung sowie diverse bauliche und Nutzungsänderungen -Dachdeckerarbeiten II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Math.-Nat. Gymnasium, Rheydter Straße 65, 41065 Mönchengladbach -Brandschutzertüchtigung sowie diverse bauliche und Nutzungsänderungen -Dachdeckerarbeiten II
Beschreibung: Dachdeckerarbeiten
Interne Kennung: GMMG-2024-034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erneuerung von ca. 830 m² Flachdachabdichtung inkl. Abräumen bis auf Rohdecke (Beton und Trapezblech) und Neuaufbau mit Dämmung und Foliendach, 440 m² Nullgefälle und 390 m² ca. 2% Gefälle, Erneuerung von 19 Lichtkuppeln, Setzen von Sekuranten; Einbau von 6 RWA in Trapezblechdach, Gläsertausch an Lichtband PZ