2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elmaterial och ljuskällor
Beschreibung: Upphandlingen avser köp av elmaterial och ljuskällor på ramavtal till Kristianstads kommun.
Interne Kennung: TN 2026/537
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31681400 Elektrische Bauelemente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Elmaterial och ljuskällor