626712-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Trebur, Neubeschaffung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 - HLF 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Trebur, Neubeschaffung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 - HLF 20
BeschreibungFahrgestell und Aufbau
Interne Kennung25/228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubeschaffung Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug 20 - HLF 20 Teil 1: Fahrgestell Teil 2: Aufbau
Interne KennungLOT-0000