See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION SANTE PREVOYANCE POUR LES SALARIES DE SEMCODA
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les candidats peuvent répondre aux 2 lots. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026_19_0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75311000 Krankenkassenleistungen, 75312000 Mutterschaftsbeihilfe, 75313000 Unterstützung bei Erwerbsunfähigkeit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frais de santé pour les salariés de SEMCODA
Beschreibung: Frais de santé pour les salariés de SEMCODA
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen, 75311000 Krankenkassenleistungen, 75312000 Mutterschaftsbeihilfe, 75313000 Unterstützung bei Erwerbsunfähigkeit
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance pour les salariés de SEMCODA
Beschreibung: Prévoyance pour les salariés de SEMCODA
Interne Kennung: 02