See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de modernisation du Groupement Hospitalier Paris Psychiatrie et Neurosciences
Beschreibung: La présente consultation porte sur les travaux d'entretien et de modernisation nécessaires aux besoins du Groupement Hospitalier Paris Psychiatrie et Neurosciences sur 5 secteurs : A : Centre Sud - B : Centre Nord - C : Nord - D : Sud (comprenant le site de l'hôpital Sainte-Anne) - E : Est.
Interne Kennung: PTR 25-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 : 13A Chauffage Ventilation Climatisation
Beschreibung: Les travaux ont pour objet des travaux d'entretien et de modernisation nécessaires aux besoins du Groupement Hospitalier Paris Psychiatrie et Neurosciences.
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 : 14A PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 : 18A Voiries et réseaux divers
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 : 21A à E Pierre de taille
Haupteinstufung (cpv): 45262512 Quadersteinarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 : 18B Voiries et réseaux divers
Los: LOT-0008
Titel: LOT 06 : 18D Voiries et réseaux divers