2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE DE TRAVAUX D'ENTRETIEN ET DE RENFORCEMENT DE LA VOIRIE
Beschreibung: La présente opération a pour objet : Des travaux d'entretien et de renforcement de la voirie sur le territoire de la Commune. Pas de montant minimum et un montant maximum de 700 000 euro(s) HT/période
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1712383