2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimsko vzdrževanje cest in drugih javnih površin v občini Idrija (ponovitev)
Beschreibung: Zimsko vzdrževanje cest in drugih javnih površin v občini Idrija (ponovitev)
Interne Kennung: JN-8/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Črni Vrh
Beschreibung: Črni Vrh
Interne Kennung: 553472
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Los: LOT-0002
Titel: Godovič
Beschreibung: Godovič
Interne Kennung: 553473
Los: LOT-0003
Titel: Zavratec pluženje
Beschreibung: Zavratec pluženje
Interne Kennung: 553474
Los: LOT-0004
Titel: Zavratec posipanje
Beschreibung: Zavratec posipanje
Interne Kennung: 553475
Los: LOT-0005
Titel: Dole
Beschreibung: Dole
Interne Kennung: 553476
Los: LOT-0006
Titel: Jelični Vrh
Beschreibung: Jelični Vrh
Interne Kennung: 553477
Los: LOT-0007
Titel: Dole Gore
Beschreibung: Dole Gore
Interne Kennung: 553478
Los: LOT-0008
Titel: Ledine
Beschreibung: Ledine
Interne Kennung: 553479
Los: LOT-0009
Titel: Idrijske Krnice
Beschreibung: Idrijske Krnice
Interne Kennung: 553480
Los: LOT-0010
Titel: Vojsko
Beschreibung: Vojsko
Interne Kennung: 553481
Los: LOT-0011
Titel: Sp. Idrija
Beschreibung: Sp. Idrija
Interne Kennung: 553482
Los: LOT-0012
Titel: Idrija
Beschreibung: Idrija
Interne Kennung: 553483
Los: LOT-0013
Titel: Pomoč naročniku
Beschreibung: Pomoč naročniku
Interne Kennung: 553484