626738-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000224432 ANÜ Senior Project Manager (P9) Köln, Bonn, Koblenz, Düsseldorf, Rheinbach, Meckenheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2000224432 ANÜ Senior Project Manager (P9) Köln, Bonn, Koblenz, Düsseldorf, Rheinbach, Meckenheim
BeschreibungANÜ Senior Project Manager (P9) Köln, Bonn, Koblenz, Düsseldorf, Rheinbach, Meckenheim
Vorherige Bekanntmachung503774-2018
Interne Kennung1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1119
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungProfil: Senior Project Manager (P9) Leistungsort: Köln, Bonn, Koblenz, Düsseldorf, Rheinbach, Meckenheim Einsatzzeitraum: 01.11.2024 - 30.04.2026
Interne KennungLOT-0000