626746-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Los 5 – Zimmerer-, Dachdecker- und Spenglerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 5 – Zimmerer-, Dachdecker- und Spenglerarbeiten
BeschreibungAlle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1).
Interne KennungMP73-01-305
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAlle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung (Anlage 1).