626751-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes – Servicios de producción fotográfica y audiovisual para la creación de contenidos informativos y corporativos de EMT
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de producción fotográfica y audiovisual para la creación de contenidos informativos y corporativos de EMT
Beschreibung: Servicios de producción fotográfica y audiovisual para la creación de contenidos informativos y corporativos de EMT
Interne Kennung: 23/147/3
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 23/147/3
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79961000 Servicios de fotografía
5. Lote
Lote: LOT-0000