626756-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines FIB/SEM-Gerätes mit Zusatzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines FIB/SEM-Gerätes mit Zusatzkomponenten
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines FIB/SEM-Gerätes mit Zusatzkomponenten siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungIHP-2024-047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001