626758-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten – Gesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Hiesfeld Bt. E - Dachdeckerarbeiten
BeschreibungDachdeckerarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261214 Bitumendachdeckarbeiten, 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gesamtschule Hiesfeld Bt. E Kirchstraße 63 in 46539 Dinslaken Dachdeckerarbeiten
Interne KennungLOT-0000