2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE et SURVEILLANCE HUMAINE POUR EVENEMENTS ORGANISES PAR LA VILLE DE BIOT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet de définir les modalités de passation du marché public relatif aux prestations de sécurité privée de gardiennage et de surveillance humaine pour les événements organisés par la Ville de Biot. L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an renouvelable, reconductible 3 fois
Interne Kennung: 26MF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1870852