626780-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – LVR-Klinik Langenfeld Umbau und Sanierung einer Produktionsküche/Kühlraum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLVR-Klinik Langenfeld Umbau und Sanierung einer Produktionsküche/Kühlraum
BeschreibungKühlraum
Interne KennungZ854-2026-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von 5 Kühlraumeinheiten mit 2 TK- und 6 NK-Räume mit einer Gesamtfläche von ca. 100 m². Die Decken und Wände sind aus Kühlraumpaneelen zu erstellen. Der Boden ist danach raumweise konventionell einzubauen und mit Epoxidharz zu beschichten. Ausführungen: 16.11. - 27.11.26: Montage der Paneelwände/-decken und Bodendämmung Pkt 9.30.1 30.11. - 01-12.26: Estricheinbau 9.30.2 14.12. - 18.12.26: Epoxi-Bodenbeschichtung 9.30.4
Interne KennungLOT-0000