2. Verfahren
Verfahren
Titel: Petit camion électrique avec benne à ordures
Beschreibung: Petit camion électrique avec benne à ordures
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001