626802-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Holzfällung – Herbstpflanzung 2026 FoB Alt Ruppin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerbstpflanzung 2026 FoB Alt Ruppin
BeschreibungHerbstpflanzung 2026 - Forstbetrieb Alt Ruppin
Interne KennungLFB-2026-025100-28
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211100 Holzfällung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Pflanzen gemäß Anlage A
BeschreibungLieferung von Pflanzen reine Pflanzleistung Lieferung von Pflanzen und Pflanzleistung
Interne Kennung1
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0002
TitelLieferung Pflanzen Projekt ALBA gemäß Anlage A
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPflanzleistungen gemäß Anlage B
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLieferung Pflanzen und Pflanzleistung gemäß Anlage C
Interne Kennung4
626802-2026 - Competition
Germany – Timber harvesting services – Herbstpflanzung 2026 FoB Alt Ruppin
Contract or concession notice – standard regime
Services - Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: LFB-2026-025100-28
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211100 Timber harvesting services
Additional classification (cpv): 03000000 Agricultural, farming, fishing, forestry and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lieferung Pflanzen gemäß Anlage A
Internal identifier: 1
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03000000 Agricultural, farming, fishing, forestry and related products
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Pflanzleistungen gemäß Anlage B
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4