See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC POUR FOURNITURES DE WATER PURIFICATIONS UNITS
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’achat de trois unités de purification d’eau, déployables lors de mission B-FAST à l’étranger.
Interne Kennung: BZAE/SV1-B-FAST/2026/WPU3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912330 Geräte zum Reinigen von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BZAE/SV1-B-FAST/2026/WPU3 - 1
Interne Kennung: 1